Seite 1 von 1

Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 03.02.2019, 16:26
von Jan-MD
Die Blau-Weiße Bowling Liga im Jahr 2019
Auswertung 1. Spieltag


Termine:

21.02.

teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs, Biederitz,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 23.02.2019, 17:39
von Jan-MD
Die Blau-Weiße Bowling Liga im Jahr 2019
Auswertung 2. Spieltag


Termine:
14.03. / 28.03. / 04.04. / 09.05.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs, Biederitz,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 17.03.2019, 15:11
von Jan-MD
Die BlauWeiße Bowling-Liga im Jahr 2019
Auswertung 3. Spieltag
Termine:
28.03. / 04.04. / 09.05.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 03.04.2019, 08:41
von Jan-MD
Die BlauWeiße Bowling-Liga im Jahr 2019

Auswertung 4. Spieltag


Termine:
09.05.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 06.04.2019, 10:45
von Jan-MD
Die BlauWeiße Bowling-Liga im Jahr 2019

Auswertung 5. Spieltag

Termine:
09.05.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 16.05.2019, 08:34
von Jan-MD
Die BlauWeiße Bowling-Liga im Jahr 2019

Auswertung 6. Spieltag

Termine:
06.06. - 29.08. - 12.09. - 26.09. - 14.11. - 28.11.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen

Re: Blau-Weiße Bowling Liga 2019

Verfasst: 07.06.2019, 15:03
von Jan-MD
Die BlauWeiße Bowling-Liga im Jahr 2019

Auswertung 7. Spieltag

Termine:
29.08. - 12.09. - 26.09. - 14.11. - 28.11.
teilnehmende Teams:
Die Kiebitze, FC Neustädter See, BlauWeiß Stadtfeld, Diesdorfer Jungs,
Treue Gesellen, FCM-Pinkiller, Sockenwellen